Ребята хочу ниву взять 3D, бюджет 200-220 рублей и есть огромное желание сразу же её в раптор покрасить. Знакомый посоветовал взять в районе 120

palyaX

New member
Всем доброго времени суток! Ребята подскажите, хочу ниву взять 3D, бюджет 200-220 рублей и есть огромное желание сразу же её в раптор покрасить. Знакомый посоветовал взять в районе 120 более менее живую поискать, переварить её и покрасить, мол дешевле будет. Есть ли смысл это делать?)
 


Umar Mamyshev

New member
вот 200 есть, и бери за 200. Я за 100 взял. 50 вложил. И она нихрена не ехала. Ломалась. По итогу продал ее
 
За 120 возьмешь. 100 тысяч на доработки мало будет. Самоблок в задний мост 13000 тыс. Стоить только. если сам все будешь делать, то может и в 300 в итоге выйдешь. Но Нива это танк. Куда хочу, туда рулю
 

c-trade

New member
Я за 35 тыс себе купил. Качество СССР 81 год. Металл толстенный, кое где подарил, сотку вложил, теперь у меня самоблоки и инжектор. Делал все сам. Искал месяца два на авито.
 
Поиши полудше можно и за 100 тр в хорошем состояний без переваривания и другой епалы взять . сколько людей столько и мнений кто то сам лоханулся при покупке и говарят потом мля вложений много нах нужна ломается не едит продам по лудще куплю. смотреть внимательно надо что берёшь и будет вам счастье .
 

dsaaf

New member
близняшки ток мая2000 года

IZlQbqiu0dQ.jpg
 

kolobok81

New member
Сам делал переваривал движок тож 1,7 карбюратор электрон зажигание вся перебрана ток панель плохая по карьерам ганял! 3 года стаит без дела в гараже как уехал
 
нет фото нету !Сам делал переваривал движок тож 1,7 карбюратор электрон зажигание вся перебрана ток панель плохая по карьерам ганял! 3 года стаит без дела в гараже как уехал
 

Марк

New member
Всем огромное спасибо за информацию. Буду что то думать, планирую покупку летом. Ближе к лету буду уже более серьезно подходить к этому делу)
 
Человек про НИВУ 3D спрашивает, а ему тут СССР нахваливают где железо уже давно устало жить. БЕРИ 3D НИКОГО НЕ СЛУШАЙ. НАХ ТАКАЯ МАШИНА КУПИЛ И ДАВАЙ ДНИЩЕ МЕНЯТЬ. ВОТ РАПТОРОМ ПОКРАСИТЬ И ПОЕХАЛ, ЭТО ЛУЧШЕ.
 

Сверху