Ребята выручайте.вчера всю ночь шел дождь и сегодня я обнаружил,что под ногами пассажира(с переди) появилась вода.слышал про нишу аккумуляторную,но

Ребята выручайте.вчера всю ночь шел дождь и сегодня я обнаружил,что под ногами пассажира(с переди) появилась вода.слышал про нишу аккумуляторную,но там вроде всё на герметике и не сгнило.говорят в воздухозаборнике дренаж имеется,если так то где он и какие ещё причины могут быть.всем спасибо
 


tundra

New member
Через резиновый уплотнитель лобового стекла протекала, купил новый, посадил на герметик и
 

elline

New member
Сними полку в салоне под ней усилитель и посмотри там шов, самое проблемное место!
 

Jack1979

New member
У меня оказалось в двух местах:
1. Из-под лобового стекла. Протекала под педалями по ковролину. Устранил герметиком по всему внешнему периметру уплотнителя стекла.
2. Забились дренажи водительской двери. В сильный дождь дверь заполнялась водой. Выливалась прямо из-под обшивки.
 

elline

New member
Если нет накладки на капоте, то может заливать через печку,там дренаж под капотом часто забивает
 
Загляни в воздухозаборник. Узенькое дно, поцарапай отверткой. В углах есть квадратные отверстия, они и засераются и вода через печку течёт в салон. Прочисти их и всё.
 
она так и стоит но вода была

qv4m4GUaEJY.jpg
 

Сверху