Ребята всем добра. Кто ставил электро Гур .Как себя ведёт.Какие проблемы при установке,можно



Я рассматривал но не поставил чисто из за однои причине у меня рулевои редуктор уставшый был и надо было редуктор покупать и соопоставил цену редуктора в то время 3 700 ну и рулевая колонка приора в зборе 8 тыщ а знакомый полный коплект гура продовал б.у. за 13 тыщ у гура рулевои редуктор не алюминь ну и из за цены одиноковои решено было непридумывать велосипел.
И так скажу что плюсов больше чем минусов.
1. Цена коплекта эур в пределах 10 тыщ можно и дешевле наити. Поставить уня делов. Даже в подкаподное пространство ненадо лезть.
2. Руль на много легче.
3. Ненадо мосло шланги ремни масло.
Единственный минус если авто будет использоваться в жестком спорте не известно как себя поведет эгр погружении по крышу воды авто но можно тублер выводит мне кажится выкл вкл.
Эур надо выбирать мотрчик через каторый проходить вал рулевои. Приора ну или иномарка. Калину не надо с боком мотор неудоьно будет. Ну и очень приятный бонус у тебя руль будет регулироватьсч вверх вниз на ниве крута
 

Versel Versel

New member
Хочу добавить из минусов ГУРа только то что если встал в жёсткой колее,усилия не хватит вывернуть,а так норм
 

Марк

New member
Из моего опыта минус электро если вдруг накроется датчик положения руля это пи... Ц какой она не управляемая руль сам начинает крутится во все стороны. У меня стоял с салона электроуселитель. А так вообще супер.
 

Сверху