Ребята с Нивами Не подскажите на старушке 99 г/в карбюратор соответственно. Тускло работают все сигнальные огни, когда солнечно вообще никто не видит

dima yurgensen

New member
Ребята с Нивами всем Привет. Не подскажите на старушке 99 г/в карбюратор соответственно. Тускло работают все сигнальные огни, когда солнечно вообще никто не видит. Задние фонари новые. Заметил по прицепу когда прицепил приятель всё ярко, у меня беда. От куда копать?
 


Risa

New member
Замерь напругу на акб, если ее ошибаюсь у нас стоят слабые гены на 55А, если при включении ближнего света и включение печки напруга меньше 13,6 +-0.2ват, либо вообще меньше 13 то по большей части это гена умирает ну и соответственно проверить клемы на окисление и моединение с двигателем и кузовом, так же прогуляться по доп.массе
 

Соток

New member
У тебя и аккумулятор скоро сдохнет. Зарядки не хватает. Без огней не меньше 14.1 В нужно.
 

designer003

New member
Генератор, такая же машина, генератор стоит на 55а, поменял на 80а и все светит ярко
 
Передние габариты если с чёрным отражателем то их и не будет видно, фольгированный скотч решает эту проблему дёшево, либо заменить полностью на новые
 

flirtlva

New member
на габарит? У меня без реле стоят, поворотники да, моргает быстро, а габариты норм горят..
 

v.v pukin

New member
ну естественно менял, не горят и все. В габариты и фары не ставил
 

Компаунт

New member
Замерь под нагрузкой скорей всего реле регулятор барахлит как я помню на них отдельно от генератора он стоит у меня на старушке такая проблема была поставил более современный с двумя выходами один на 14 вольт второй 14.5 вольт проблема пропала.
 

Сверху