Ребята подскажите,что за дичь,стартер щёлкает но не крутит.втягиваюшие менял,и стартер уже другои поставил

Vvika

New member
Ребята подскажите,что за дичь,стартер щёлкает но не крутит.втягиваюшие менял,и стартер уже другои поставил.
 


web-aski

New member
было такое. Массу двигателя, не привернул. И на ключ. А напарник орёт, что тросик воздушной заслонки дымится. . Через него масса, шла.
 

qwertyk

New member
Проверяй массу идущюю к движку а лучше от аккумулятора отдельный провод пусти к двиглу
 

itdc

New member
Добрый день,у меня провод который с замка на стартер идёт подгоревший был ...
Попробуй на прямую замкнуть если не будет крутить то либо масса либо центральный провод который с АКБ идет ... Возможно проблема и в клеймах АКБ
 

subbotin

New member
Обычно провод идущий на стартер окисляется, было такое почистил, полет нормальный
 

AVMSEE

New member
Такое бывает, если аккум разряжен, попробуй заряди или другой подкинь
 

eolin

New member
не давно была анологичная ситуация, щелкал стартер переодически и не крутил
Стал все контакты проверять, провода щелудить
Работал когда хотел
Поменял стартер, хватило на пару часов, потом проблема вернулась
Начал всю схему от замка до стартера проверять и оказалось что окислилась релюха
У меня 21213 2001г. Там от замка через реле на стартер схема идёт, на счёт 11г не в курсе
 

dddddd

New member
разбирал и собирал полностью свою, со всеми релюшкаами разобрался какая куда, на стартер не нашол. А где она стоит? Или должна стоять?
 

Spektr

New member
может быть, есть под капотом релюшка но она у меня к стартеру отношения не имеет, через неё автозапуск подключён. А проблема такая, как у товарища который завёл тему, у меня была, Я её решил заменой на регулируемую рулевую колонку и замок от Шевика.
 

Burton88

New member
Под капотом слева, ближе к лобовому стеклу. Она не дорогая, можно поменять. Ну и другие указанные причины проверить. Если стартер новый, то другие причины легко устранимы
 

max`

New member
кстати да, в нивовском чате у нас есть девушка, тоже мучалась со стартером на 213, пока доп реле не поставила.
 

Сверху