ребята! Нива 214 2002 г.в. 1,7 инжектор! Подскажите какая ГБЦ подойдет на этот мотор без этих (врот енот) гидрокомпенсаторов, или как переделать чтоб

Risa

New member
День добрый ребята! Нива 214 2002 г.в. 1,7 инжектор! Подскажите какая ГБЦ подойдет на этот мотор без этих (врот енот) гидрокомпенсаторов, или как переделать чтоб они отсутствовали!?
 


IceFusion

New member
У меня гидрики работают без нареканий на спидометре уже 130т и без проблем? В чем причина замены их на рокера ? поделитесь
 

DigVic

New member
У не которых давление падает к 100000 км,начинают брякать компенсаторы,не которые их просто убирают и ставять обычные рокера
 
От класики рокера пружины и пластины!такая же нива такого же года была!совсем по другому работать стала!продал с пробегом больше 190000!
 

GluKi

New member
а здесь вопрос от какой найдете?мне ставили от семерки по моему!точно не знаю товарищ воял!
 
даже от любой классики и лучше лохматых годов главное штоб износ не большой был. Или поспрашивать у дедов может тупо у кого-то в гороже лежит с СССР вот им точно долго не Чо не будет. Я нашол такие
 

Сверху