ребят. Взял не так давно ниву 2121. Поехал покататься, по ныркам начал кивать перед. Сильно его раскачивает. Может это быть из за мартизаторов. Или

Привет ребят. Взял не так давно ниву 2121. Поехал покататься, по ныркам начал кивать перед. Сильно его раскачивает. Может это быть из за мартизаторов. Или она постоянно должна так себя вести на нырках?! И какие посоветуете амортизаторы, бютжет не велик. Извиняюсь за ошибки в словах))). Всем за рание спасибо.
 


BELOSNEG

New member
Стоят от газели зад,и от т4 перед,участвую в соревнованиях,ведет себя прекрастно
 

temp05

New member
Нет они разные,у Паджеро длиннее шток..при лифте +5 самое то...машина мягче идёт,по салентблокам подходят.
 

webworker

New member
у меня и есть +5. Тогда все отлично. Спасибо. Он по диаметру толще да? То есть жеще чем нивский?
 

Qantum

New member
Ну родные нивские масло,а здесь газ+масло..как раз для наших дорог)
 

webworker

New member
Максим, фирмы токико бери паджеровские амортизаторы. Сайленты от шнивских в задние запрессуй и будет счастье.
 
че в задние? Мне нужны передние,а не задние аммортизаторы. Зад стоит от хантера. Работа изумительная. Нужен перед.
 

Synbion

New member
есть масло и газмасло. Газмасло, имхо, лучше, т.к. перестаешь чувствовать себя капитаном парохода во время проезжающей мимо фуры.
 
не я поездил на газ мас.. Меня не устраивает их работа. Мне нужны просто масло но от автомобиля гораздо большего веса. И у меня так не козлит т.к у меня 5 д.она и так комфортнее коротышки))
 

Сверху