Ребят возникнут ли проблемы при установке таких противотуманок на такой бампер через кронштейны

torslov

New member
Ребят возникнут ли проблемы при установке таких противотуманок на такой бампер через кронштейны?

J477tGVbiUA.jpg
 


CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Как сказал один гаишник моему приятелю про его синие светодиоды:
Делать можно, продавать и покупать можно, и ставить можно. Включать нельзя.
 

Denchik

New member
оформит материал и передаст мировому судье, который встанет на сторону лигавого и лишит ву на полгода
 
Стоят такого типа, пока проблем не возникало. Ну если не считать того, что любителей по..... ть много, мол слепят как на сварку смотришь.

B_hw8wr2rJo.jpg
 

Petric

New member
если правильно отрегулировать то всё в норме. У меня на 14 стоят такие.
 
и правильно скажут.Не знаю как туманки твои,но фары откровенно слепят,не раз встречался с тобой.Счас видишь как,лишь бы мне хорошо было и светло а на остальных пофик...
 
поставь себе такие, и тебя мои слепить небудут. Я тоже на родных ездил и меня тоже слепили, пока себе непоставил. Вообщем мне сейчас пофигу встречки на светодиодах. Да и к стати если бы так сильно слепили то мне бы встречки моргали, но вот сколько езжу ну моргаю только те у кого фары как керосинка еле коптят, остальным по..ю.
 
вот когда остальные поснимают свои светодиоды и ксеноны, тогда и Я сниму. А так С ВОЛКАМИ ЖИТЬ ПОВОЛЧЬИ ВЫТЬ. Я нормально отношусь к светодиодной оптике, но не в коем случае нельзя устанавливать ксенон или светодиоды в фары которые для этих вещей непредназначены. Так что слепят не мои, а те которые на 2109,10 Гранты Калины Приоры и т.д. А оптика светодиодная с завода уже ставиться на некоторых авто, что к ним претензий не предъявляешь.
 

Вика Н

New member
Был не так давно в Псковской обл. Так там все до одного авто на светодиодах, причем даже патрульные, что на это скажешь?
 

Компаунт

New member
получается,если все почитать твое написанное, то ты из за злости чтоль поставил?типо слепят меня и я буду....Сань,чет хрень похоже
 

temp05

New member
У меня оптика светодиодная, а не лампы светодиодные в штатных фарах как у большинства, и светодиоды у меня стоят в оптике под них предназначеной. Поставил Я их не от злости как ты говорил, а от того что меня тоже задолбало когда встречная приора или 10ка с лампочками светодиодными меня слепила, такие умники ставят ну например в приору, а кроме яркого свечения никакого эффекта нет, начинают задирать чтобы было им хорошо, а потом все и Я в том числе возмущаются что их ослепил кто-то кто светодиоды поставил в галогеновые фары. Да согласен с тобой может и слепят, но кого? Если допустим ты едешь на своей машине, у тебя стоят дешовые галогенки в фарах которые уже сгнили, понятно что свет у тебя никакой, ты едешь итак глаза ломаеш, а тут тебе навстречу едет со светодиодами кто-то, и естественно светодиоды светят ярче чем у тебя поэтому они тебя и слепят. И причем тут злоба какая-то? Просто на галогенках ездить уже невозможно, или как большинство или глаза ломай.
 

Сверху