Ребят такой вопрос не делал кто нибудь крепление на генератор чтоб вверх вывести? есть ли у кого чертёж с размерами покупать нет желания могу сам

Ребят такой вопрос не делал кто нибудь крепление на генератор чтоб вверх вывести? есть ли у кого чертёж с размерами покупать нет желания могу сам сделать! и размер ремня с длинной премного благодарен! Нива 21214, 2003 г.в. 3Д инжектор
 


Я за 1500 купил кронштейн для версии с гуром... сам до этого искал в инете, но находил чертежи только обычного, без гура
 

S-Piter

New member
да, я у них српм брал(кстати ценник самый низкий что я нашел) и перенос генератора для версии с гуром(1500р, а на других сайтах от 2800 ценники). Всем доволен, всё хорошо. Сам не особо доверяю интернет магазинам, поэтому с большой осторожностью их выбираю и потом заказываю только в проверенных
 
я у них главные пары самые дешёвые увидел, поискал отзывы в нете, на драйве нашёл отзыв не очень хороший. Вот по этому и спросил у вас.
 
пары(редуктора в сборе от классики) я беру на разборках, от советских машин, они лучше, а новым я сам не доверяю, метал сырой часто попадается...я то брал конкретно железяки, с ними впринципе проблем не может быть. На счет остального, особенно коробок/раздаток и т.п. не ручаюсь, но знаю что на каждый магазин всегда есть и положительные и отрицательные отзывы...тут уж как попадешь...
 

NatalyP

New member
подскажите какой нибудь хороший разбор, где могут транспортной отправить запчасти?
 

Сверху