Ребят подскажите как воткнуть второй аккумулятор а то лебедка моментально сажает,и как соединить,если можно фото у кого как?

Ребят подскажите как воткнуть второй аккумулятор а то лебедка моментально сажает,и как соединить,если можно фото у кого как?!Спасибо
 


Webmoney24

New member
Дак это с генератора нужно начинать. Так я думаю. Для начала гену просчитать нужно
чтоб емкость двух акумов тянул. Ну а дальше дело полета мысли и прямых рук.
 

Maks_seo

New member
Гена на 135 ампер и аккумулятор Варта 74 стоит и все норм. Лебедь Т мах 6500.
 

supermend

New member
извини в электрике я слаб. Знаю принципы, лучше к срецам обратись. Грамотно будет просчитать пиковые расходы электрики вклучая лебедки, доп свет и все остальное, и исходя из этих данных узнаеш какой акум нужен ну и гена чтоб все грамотно сраслось. Т.е. решай проблему в купе, а то воткнеш акум мощный и где нибуть в лесу гена умоет. Подходи к вопросу глобально, вплоть до ремня на гену.
 
Есть релюшки продают для установки двух акб, там суть что есть так сказать переключатель для заряда двух акб по очередно, при просто езде один, при подключении доп. приборов другой! В инете есть под заказ все, делают в России, китай фигня! Вот название забыл
 

Venom

New member
Есть в продаже специальный комплект для установки двух АКБ,там входят и провода и релюхи и все,что нужно для подключения.
 

Сверху