Ребят подскажите 2007 год инжектор работает на бензине не ровно откуда то подсасывает воздух понять не могу все полазил посмотрел все норм всасывается

Praktik

New member
Ребят подскажите 2007 год инжектор работает на бензине не ровно откуда то подсасывает воздух понять не могу все полазил посмотрел все норм всасывается воздух около дросселя по звуку .а на газу вообще обороты плавают от 600 до 4000 тыс

f8YE4Czh08E.jpg
 


yasad

New member
WD шкой побрызгай на соединения, там где подсасывает увидишь. На колечках форсунок часто идет подсос.
 

Сверху