Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите 2007 год инжектор работает на бензине не ровно откуда то подсасывает воздух понять не могу все полазил посмотрел все норм всасывается
Ребят подскажите 2007 год инжектор работает на бензине не ровно откуда то подсасывает воздух понять не могу все полазил посмотрел все норм всасывается воздух около дросселя по звуку .а на газу вообще обороты плавают от 600 до 4000 тыс