ребят по птс цвет машины белый!хочу добавить немного чёрных пятин! пример на фото! ток поменьше конечно)) нужно ли будет ехать в гаи менять цвет в птс

Bek-r

New member
всем здравствуйте)ребят подскажите пожалуйста,по птс цвет машины белый!хочу добавить немного чёрных пятин! пример на фото! ток поменьше конечно)) нужно ли будет ехать в гаи менять цвет в птс?

AouHwauYbUs.jpg
 


Karev

New member
Ты ж пленку клеишь а не красишь. Или позвони в отдел по конструкционным изменениям правда там трубку почему то не берут.
 
На сколько я помню, родного цвета должно быть не меньше 50% от общего окраса, но это не точно. С пленкой все проще. Лучше всего сделать звонок ИБДД
 

TanyaAlex

New member
По количеству цвета на кузове - вопрос, покрытый мраком. Сам долго искал эту информацию, но точной не нашел. У меня в птске тоже белый стоит, за 4 года ГАИ ещё ни разу не докопались) другое дело, если потом продавать - вот тут не знаю)

kWz7AsCzfro.jpg
 
Была белого цвета,переофармлял в 19 году,цвет заменили на оранжевый,и оказалось,что делать не обязательно так как Раптор не является краской,и пленка тоже .но лучше все таки узнать,везде по регионам все по-разному.

D-koRjQJ79s.jpg
 

Whisper

New member
Смотря сколько нанесешь чёрного, если больше половины, то желательно оформить, крышу не трогай и не надо будет оформляться...
 

Сверху