Ребят нива инжектор,загорелся чек ! Изменений в поведений машины не вижу,снимал клемму аккумулятора не помогло ! В морозы заводил чек загорался

Versel Versel

New member
Ребят нива инжектор,загорелся чек ! Изменений в поведений машины не вижу,снимал клемму аккумулятора не помогло ! В морозы заводил чек загорался обороты прыгали,перезапускал проблемы изчезали ! ?
 


bakiev

New member
Это нормально. У меня он тоже бывает загорится, потом исчезнет. Временной интервал разный, от недели до полугода. Один раз помыл днище, сразу потух. Вообщем не торопи события, если машина работает исправно.
 

Glamorous Boy

New member
блин на алихе обд 2 от 500р стоит,купил и забыл про вопросы на которые куча ответов
 

Frol

New member
У меня на ниве чек загорается когда бензина меньше 15 литров, машиной владею с 2007 года, на протяжении всего этого времени такая ерунда, заливаешь бензин и он тухнет! Чудо авто
 

xronik

New member
У меня датчик сцепления, чек загорелся после 500 км(машина была без пробега, новая ))) . Пару раз сбрасывали мне его, меняли на новый, итог один. Появиться погорит недельку и все. Потом опять. Был на ТО проблему не решили. Прошло 3.5 года уже.
 

nasstasska

New member
Это же Нива у неё отдельная жизнь, у меня было чек тухнет начинает троить, через год потух
 

Mimix

New member
Купи елм он 300 р стоит и будешь всегда в курсе, а так только на картах можно по гадость что там.
 
Сделай перезагрузку. Нажми на кнопку на приборке при выкл зажигании. Затем включи зажигание и отпусти кнопку. После того как стрелки встанут на свои места, выключи зажигание. Потом снова включи и запускай двс, чек должен исчезнуть
 
У меня два года уже горит чек ни каких изменений нет, заехал на диагностику вроде потушили и сказали датчик распредвала поменять, заехал купил датчик,не успел поставить чек опять загорелся решил так ей удобнее работать.
 

delocrat

New member
У меня тоже чек горит, диагностика показала кислородный датчик(лямда зонт),2 штуки сменил а чек как горел так и горит. Зато если скинуть клемму и заново поставить и запустить, то по началу чек не горит и машина как дурная работает, её колбасит всю, а как только чек загорится сразу всё выравнивается.
 

Сверху