Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят какая примерно цена ниве 2006 года без доков на утиле??? Состояние вроде не плохое. 1 хозя
Я предутильную за 15ху взял,15 вложил +трояк лакокрасочные материалы,
Сам покрашу,и в путь!счетаю дешманский вариант!
Всем здравых мыслей!
Это если сам всё делать будешь.