Ребят какая примерно цена ниве 2006 года без доков на утиле??? Состояние вроде не плохое. 1 хозя

Ребят подскажите пожалуйста, какая примерно цена ниве 2006 года без доков на утиле??? Состояние вроде не плохое. 1 хозя.
 


xxx999xxx

New member
В январе ниву с утиля вытаскивали, по деньгам обошлось меньше 10 тысяч, с постановкой на учет.
 

kamazservis

New member
Я предутильную за 15ху взял,15 вложил +трояк лакокрасочные материалы,
Сам покрашу,и в путь!счетаю дешманский вариант!
Всем здравых мыслей!
Это если сам всё делать будешь.
 

Сверху