Ребят и снова Новая проблема с моей нивой. Объясняю: ехал по городу, машина заглохла, запускается и глохнет(и так много много раз), подумал бенз

Ребят и снова здравствуйте! Новая проблема с моей нивой. Объясняю: ехал по городу, машина заглохла, запускается и глохнет(и так много много раз), подумал бенз кончился(лампа уже горела), привёз бенза, та же история. Поменял уже бензонасос, шток его же, шланги топливные под капотом(все), карб снял(верхнюю крышку, почистил. Все симптомы те же. Бенз заливаю в «хайло» работает, только перестаю лить, глохнет! Что делать? Подскажите!!!
Нива 1996гв, карб. Двигатель 21213
 


Abormot

New member
Электроклапан есть на карбе?( Да = снять продуть, проверить напряжение приходит на него или нет, клацает ли он при подаче 12вольт.
 

krakra100

New member
Снять шланг на подачу топлива и опустить в ведро с бензином. Если симптомы пропадут то дырка в трубке от бензобака если нет искать дальше.
 

айкон72

New member
Проверь крышку трамблера и бегунок а также катушку зажигания, а еше проверь впрыск карба но скорее всего это трамлер.
 
В электро клапане есть пластмассовый штырёк выдерни его и закрути обратно,если поможет то просто купи новый или оставь этот,но может появиться наибольшая детонация!
 

madkaban

New member
Может жиклер забился или слоник почистий продуй карб. Есле льеш и работает то это не трамблер
 

vinsenta

New member
Карбу сделай чих-пых. Поменяй местами провода га 2 и 3 цилиндре, открой кастрюлю, и заведись. Пару-тройку раз стрельнет - меняй обратно, закрывай. Но часто так не делай, а то клапана повредишь.
 

bedrosova

New member
я не илектрик но падобную ситуацию лечил заменой клапона и его управление так как еще при резком тормажении машина глохла
 

Сверху