прошу за ранее,не пинайте сильно т.к недавно стал обладателем а/в нива 21213 1996г. Подскажите,понижайка включается и работает нормально,спидометр

Fiction

New member
Всем доброго времени суток,прошу за ранее,не пинайте сильно т.к недавно стал обладателем а/в нива 21213 1996г.
Подскажите,понижайка включается и работает нормально,спидометр тоже работает (к тому что в внутри механизмы целые) а вот блокировка не включается,машина стояла год неподвижно,в чем может быть проблема?
 


Всё с ней в порядке, ты стоя на месте пробуешь включать... попробуй на небольшой скорости 3 км в час
 
Эта проблема у всех, у меня тоже включается плохо, а если включиться то выключить с трудом. Выше чувак правильно написал делай переключения на небольшой скорости
 

Evgeny_UIA

New member
Согласен с предыдущим оратором, на первой в натяг и включай блокировку.
 

rozenbom

New member
Тоже недавно шниву купил, ну немного покатался, залез в сугроб (а куда без этого))) включил блокировку, выехал, и не могу выключить,. Ну думаю беда с раздаткой, но знающие люди подсказали что это норм, на малой скорости все выключил.
 

Praktik

New member
Ну по поводу выключения то легче выбить если назад тронутся
 

Sauroon

New member
Включать нужно при движении. Но если машину брал с рук очень может быть редуктора разные воткнули. Тогда проблем необерешся. По началу хрен включил потом кое как выключил. А если не дай бог на не скользкий грунт вышел. То и раздолбать всё можно. Блоку если не будешь включать то проблем не будет.
 

Сверху