Продам верного коня, все изменения внесены. Все изменения в документы внесены, автомобиль полностью легален и легко встает на учет в гаи. силовые

OldEr

New member
Продам верного коня, все изменения внесены.

Все изменения в документы внесены, автомобиль полностью легален и легко встает на учет в гаи.
силовые бампера фирмы OJ, лебедка фирмы 4х4 12000лбс, все сапуны выведены под капот, сальники новые везде, стоит хорошая музыка с 2 усилителями, процессорная магнитола пионер и с сабвуфером, экспедиционный багажник, хайджек на крыше, люк (не течет), новый радиатор, модернизированная печка, салон полностью электро с вентилицией и обогревом от топового ягуара xj, шумо-вибро изоляция (перед установкой все чистилось и красилось заново)
Зад проварен через подрамник, можно дергать что угодно, задний мост усиленный, стоит српм, пары установлены 4.44, все блокировки (зад ижтехно, перед с преднатягом 8кг), при установке мосты полностью на всем новом собирались, рулевая усиленная, грамотный лифт подвески с новыми амортизаторами трв и пружинами, все привода так же новые на силиконовых пыльниках, в принципе вся подвеска и тормозная система новая, шноркель, генератор новый 140 ампер и перенесен на верх, новый насос гура, вся система на силиконе, колеса комфорсер 31-10.5-15 с пробегом 500км, новое лобовое стекло с полным обогревом, боковые стелка новые атермальные, машина покрыта покрытием раптор (свежее). Доп свет на крыше.
В машине очень много всего нового, по всем вопросам звоните. Машина выходного дня, в соревнованиях ни разу не участвовала.
Фото на данный момент немного устарели, постоянно дорабатывается, машина приобрела модифицированную печку и фирменный круговорой свет на крышу багажника, + по мелочи. Вложил больше указанной стоимости без учета покупки самой машины. Все вопросы по телефону.

Цена 525 т.р. Без торга

FoHQnmNDQEc.jpg
 


DigVic

New member
тебе кажется. Это российский авто. Там всегда есть что ремонтировать. Даже если она не подвижна
 

Ki1ya

New member
Блин да на нейи в лес жалко заехать, неговоря уж про какую нибудь ... Опу.
 

n1kk0

New member
мне не жалко. Она у меня для этого и содержится. По городу вообще бесит ездить на ниве. Даже с условиями что у меня классные сиденья и прочее. Короче тачка для колхоз целей и покатух
 

Сверху