Продам цена со всеми касяками 70 специально для группы . Отдам как есть в таком виде ) московская

айкон72

New member
Продам цена со всеми касяками 70 специально для группы . Отдам как есть в таком виде ) московская обл

ayY2zDPlDFs.jpg
 


Worldmus

New member
на вкус и цвет товарищей нет, да и про лучшие фотки не с Вашей стороны говорить
 
да в прямом . цена завышена . машина ушатана / судя по фото /, резину менять . но ты мне возразишь — там то-то и то-то сделано, поменяно . но людям это ПО-ФИ-ГУ . подготовленную машину намного сложнее продать .
 
по фото видно что ушатана, я в шоке, осудили на свой прекрасный взгляд завышена за полностью исправный авто и 70 тр туда денег вложено в 3 раза больше
 

nlady

New member
и что в не вложено? Обварка? Рычаг А-образнай? Бампера передний сделан как на американских джипах которые по ущельям гоняют, считаю что в лесу и поле он не нужен, и более что он мешает
 
блоки, новая раздатка, усиленые привода, подшипники ступицы, белмаговские карданы, переварены лонжероны усилены, не считая того что скок стоит новых запчастей, да и за кузов на котором гнилой только задний фартук цена адекватная, и то я денег нашёл машина не продаётся уже )
 

Immubreplem

New member
люди несут бред, завышена цена, я на оборот скинул и таких цен нет, срочно нужно было продать, но все боятся лифта и резки арок, зачем тогда вообще ниву покупать и сидеть в этих группах если ездят на стоковых нивах, когда нива это концруктор души
 

O_G

New member
электро магнит, гранаты тоже типо больше, Ток хз смысл денег отдали а пока на 31 в планах 35 по этому сделано было столько много за ранее, ток морду ещё не делал. Тк не нашёл лучшего способа перенести балку, но для УАЗ колёс, по мне так едет достойно . И это на мосту и на балке лежит O
 

Timon88

New member
касяк с видио какой то > вот тоже моя, ездил в полне хватало всего

-wi_tESJVb4.jpg
 

Сверху