Продам. Авто делал для себя, денег не жалел. Сделана полная шумо-вибро изоляция. Установлена 2-х диновая магнитола pioneer, Камера заднего вида,

Продам.
Авто делал для себя, денег не жалел. Сделана полная шумо-вибро изоляция. Установлена 2-х диновая магнитола pioneer, Камера заднего вида, электро зеркала с подогревом, жесткий потолок. Кованные диски ВСМПО на грязевой резине cordiant off Roud R15 205/70. Сигнализация с выкидным ключом, электро стеклоподъемники. Цвет «рапсодия» 2006г Пробег 75000
Цена 235000р Липецкая область

A1dVPa8ATls.jpg
 


Roti

New member
немножко подвинусь. Или можно на родной резине на штампах подешевле .
 

Wolter

New member
она последние 3 года вообще не ездила . Предыдущих хозяев знаю с одного города. Машина была чисто для рыбалки у них
 

AlexInoz

New member
теперь понял . Одна машина на работу,другая в булочную,а эта на рыбалку . Думаю не сильно тот хозяин любил рыбалку.У меня жена на матизе ни куда не ездит но 10 000 км в год почему то накручивает . На ниве 3 года 93 000. Не понимаю
 
Нормальная цена не скидывай пусть попробуют такую ниву за 150 000 купить, да ещё с таким пробегом!
 

subbotin

New member
У меня в семье есть Шевроле нива. Машина деда и он ездит. Крайне редко ... Так вот, 2009 год и пробег 31. Последние 6 я наездил за зиму так как лишился авто по причине ремонта
 
При чем тут год выпуска? Надо на состояние смотреть. Бывают и двух годовалые убитые в хлам, а бывают и восьмидесятых годов в достойном состоянии
 

Сверху