Продам, 2001г.в. 76.000 пробег. лебедка 5т.,усиленный бампер и пороги,установлено новое ГБО,прицепное,салон целый,масла везде заменены на синтетику,

Продам, 2001г.в. 76.000 пробег. лебедка 5т.,усиленный бампер и пороги,установлено новое ГБО,прицепное,салон целый,масла везде заменены на синтетику, новое сцепление,днище,пороги,и двери обработаны антикорозийным покрытием, не гнилая 100%, в родной краске
Срочная продажа в связи покупкой нового Авто. Цена 190.000 торг. 89220792999 г.Тобольск Тюменская обл.

v-9Mx6qZ6XE.jpg
 


G3ss3r

New member
Ценник просто "зверский"! У меня инжекторная такого же года,двигатель откапитален 50 000 км назад,полностью переварены пороги и крепления всех тяг,лифт,колеса 29-е, усиленные полуоси,редукторы 4,1,тяговая КПП и РКП,хороший экспедиционник,калитка под запаску,силовые пороги,сиденья от "опель-вектра",генератор перенесен,мини-шноркель и дополнительная помпа и еще куча всего по мелочам. Хотел продать,выставил за 90 т.р.,месяц простаяла на продаже,плюнул и дальше езжу.

oQhu2Z8Mct4.jpg
 
А я не пишу,что у меня гнили нет. Пороги и крепления переварил,это правда,но крылья передние пора менять-результат 5 лет поездок без подкрылков с лифтом. Может я и не в сезон продавал,сразу после Новогодних праздников,но у нас цены реальные на машины. Если тебе нужно-приезжай,забирай за 90 косарей. Продам со всем,что описал,кроме литья летнего,зимняя резина такого же размера-235/75/15 на штампах,летнюю без дисков отдам.
 

arct

New member
а то,что машина прилично выглядит-я ее каждую весну,в мае с баллончика подкрашиваю,чтоб выглядела более-менее прилично. Если интересно,дам ссылку на сайте "Драйв2",там все про мою машину за 8 лет описано
 

vinsenta

New member
Сосед ниву сдает, 67к пробег, год 12 вроде, вся в правда в стоке, лес видела только с асфальта и когда на снт ездил по заказам, 240тр
 

Сверху