Проблема токая выгонял сегодня ниву с горожа задний мост встаёт колом вперёд дец Даш назад метра едит и опять

Всем привет. Проблема токая выгонял сегодня ниву с горожа задний мост встаёт колом вперёд дец Даш назад метра едит и опять колом
 


Была такая проблема,оказалось,что рассыпался подшипник переднего (моста) редуктора и шарики упали во внутрь.
 

Loku

New member
Подомкрать адно калесо пкрути руками туда сюда глядишь и определишь в чем пречина также и другое калесо
 

SmirnovStanislav

New member
Была такая история 10 км задом ехал подшипник в хвостовике рассыпался передом клинил задом збс
 

Kristino4ka

New member
Там подшипники они рассыпались и в итоге разорвало редуктор.А клинило также как у автора .
 

maximoff-od

New member
это я понял ты пишешь шарики упали внутрь - там роликовые подшипники, соответственно шариков там быть не может
 

Paradoks

New member
У меня на раздатке сателит сломало вперед нормально ехала а назад клинило надо карданы отцеплять и по очереди проверять задний мост передний и раздатку и надешь
 

goluboylox

New member
Я один раз по снежной дороге на передке тащил задний мост. Рассыпались подшибники в редукторе и дал клина.
 

Сверху