Проблема такая. Сыну 2 года. Плачет,боится ездить со мной на ниве по бездорожью. Что делать? P.s. сына люблю) он дороже чем

WebMax

New member
Проблема такая. Сыну 2 года. Плачет,боится ездить со мной на ниве по бездорожью. Что делать? P.s. сына люблю) он дороже чем нива
 


Incansict

New member
Подождать когда немного позврослеет, а пока подаритт ему детский джипчик на электротяге чтобы интерес развить к технике))
 

Zelenen

New member
может выбирать маршруты что бы не было раскачки и пробуксовки машины. Сейчас ему еще не получится объяснить . К 3 годам уже проще будет и главное показывать всем видом и всем что весело и не страшно.
 

odio

New member
Помоему очевидно, не ездить с ним по бездорожью...
 

алексей c

New member
У меня сын в 3 года обожал ездить на авто со мной, правда не всегда видел куда едем режим сна включался сразу. Папин сын
 

massageam

New member
У меня два сына-двойня в 2 года боялись до слёз в машину залазить, щас уже по 9 и только слышат что я в гараж - папа мы с тобой. На рыбалку со мной с ночёвкой им радость.
 
У меня старший 11лет, даже звать не надо, уже ботинки натягивает. А младшого 8 лет, уговорами и предложениями из дома не вытащить.
 
От 2-3 обожает ездить со мной. Просто пробую с ним играючи . Любит когда на скорости по лужам, смеётся
 

dronya

New member
Да, я тоже бы плакал, по бездорожью за рулём охота. А не в детском кресле. Всех с Рождеством
 

infiammable

New member
С малых лет катаем вместе с сыном) на коленях сидит и рулит(по колее) да и по полю сам куда хочет туда и едет!))

Q_Gd1xzJwLE.jpg
 

topnet

New member
Посади за руль пусть по рулит, + поиграй в гонки с ним на компе иле телефоне, а для полного треша поиграй с ним в машинки в луже и гризи, тогда бояться точно не будет. У меня пацаны мои детки на оборот тащяться когда едим по убитой дороги, и их колбасит как сосиску в блендоре! Мои шумахеры!

mRUY7HsP-Lo.jpg
 

Byltyr

New member
Я б тоже боялся на ниве. Лучше в ней. Всему своё время. Подрастёт - сам захочет ещё и за руль)))
 

Сверху