Принимайте в свой ряды)77 года,стояла 3 года в гараже,2 раза сегодня завелась и заглохла..завтра поеду покупать новые свечи и топливные шланги..и



12 лет стояла на улице бедолага) подгнила, но уехала своим ходом)))

A1Y4V5nSXXw.jpg
 

Сверху