приключения на жопу не обвенчались успехом, села на мосты и завалилась на бок, заглохла, не заводилась, с трёх ночи проторчали на морозе и только в

sirrsirr

New member
Всем привет, приключения на жопу не обвенчались успехом, села на мосты и завалилась на бок, заглохла, не заводилась, с трёх ночи проторчали на морозе и только в 12ч дня вытащили люди из группы Урал-Трофи РБ 10м троссом на стареньком Прадо дизельном, им огромный респект и уважением, не остался у них в долгу конечно, дали дельный совет ездить на подобные мероприятия с кем то, а не одному))

1WiRraOzUSQ.jpg
 


Evk

New member
При желании можно и танк утопить!Всё зависит от опыта вождения
 
Недавно столкнулся с такой ситуацией, при сильном наклоне на левый борт бензонасос не достаёт до бенза.У меня только угол наклона был больше.Лебедкой вытянул.
 

PoMeO

New member
Правильно тебе сказали.я как то тоже перед сном с девахой по лесу решил прокатиться.всю зиму оттуда ездили,а тут мне посчастливилось прилипнуть.1 км я 4 часа ехал.снега перекидал как никогда.советский стоковый домкрат очень сильно помог.теперь если куда то планирую ехать одной машиной,то беру ручную лебёдку
 

Сверху