при замене блока предохранителей, перемычки 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12 ставятся на "вход +" или на "выход+" ? Что то по схеме "вкурить" не получается

amansaid

New member
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, при замене блока предохранителей, перемычки 3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12 ставятся на "вход +" или на "выход+" ? Что то по схеме "вкурить" не получается !

7dkdIVgzy20.jpg
 


Дмитрий хорошая затея у тебя,к сожалению подсказать не могу,но поддерживаю твою затею. Как сделаешь отпишись-тоже надо на нормальные преды переделать,а то уже надоело монетки втыкать
 
я в курсе этого просто эти первобытные преды уже зае...ли-то одно не работает,то другое не горить,в ближайшее время хочу тоже переделать преды. А так да будет коротыш и прощай авто,у меня такая ситуация была с Волгой 24,тоже монетки стояли-благо успел во время скинуть клейму,но проводка под замену
 

AlicheBlics

New member
если ставить на "выход", то по ходу, будешь зависеть от предохранителям! ?
 

G3ss3r

New member
Всем добра. Гугл практически сразу выдал доброе описание . как заставить гореть светодиод при дохлом предохранителе. Питание снизу подходит на предохранитель и дальше на потребателя. Проверь лампочкой.

uHDwr2uDoRo.jpg
 

Pionner

New member
собрал этот комплект за косарик, ещё где-то "в лёгкой " доступности наконечники по пайку и обжим находятся.
Как в пословице - копейка рубль бережет.
 

want1k

New member
сверху - это получается после преда по ходу "течения" тока !?
 

Kom

New member
честно не скажу, мы с другом ставили, если хочешь завтра сфотаю? Это так давно было) но вот эффект ощутил сразу, лампочки стали ярче гореть)
 
я сначала купил на разборе с Волги этот блок, подпили, сделали перемычки, а блок не такой, кароч мы дальше пить)) потом опять на разбор уже с газели снял, а там такой же блок)) в итоге купил именно для нивы и шахи в магазине блок))) выпито было в разы больше чем стоит сам блок
 

Сверху