Позвольте я тоже, помучаю вас вопросами))) Собираю по заказ ниву, и из-за небольшого конструктивного вмешательства требуется удлинить морду, капот) и

Позвольте я тоже, помучаю вас вопросами)))
Собираю по заказ ниву, и из-за небольшого конструктивного вмешательства требуется удлинить морду, капот) и вот в принципе я придумал два пути ...
1. Оставить родную морду сделав проставку между капотом и рамкой лобового
2. (Ну так как есть в разборе Паджеро то примеряли от него) поставить другое оперение от другого авто...

По трудозатратам по сути одинаково, по цене в нашем случае даже дешевле от Паджеро, во втором варианте плюсом как мне кажется, идёт практически сохранение бампера так как он на 20см поднимается в верх, в первом случае бампер очень сильно режется так как передний свес не стандартный, но сохраняется облик нивы!)
Может быть что-то посоветуете или предложите другой вариант) хотелось бы услышать адекватные ответы и обоснованную критику)))
 


qwertypad

New member
ну с этим сложно) если только наброски)

Rggeg8SSBs4.jpg
 

OpeL

New member
думаю получится очень интересный проект, удачи у постройке!
 
да база ЛУАЗ. 1994 года изобретения. Сейчас мотор Лифан 15ЛС.С понижающим ред. И автоматом. первый стоял Т-200 с мот. Турист. За всё это время, модернизировался раз пять. Долго рассказывать.
 

elline

New member
я б по первому варианту пошел. Во первых по мне он проще, во вторых сохранил бы некоторую похожесть нивы. Иначе можно было бы в принципе брать раму и строить котлету как все делают
 

Bovush Misheev

New member
Ну тут, смотря, что хочешь получить в конечном итоге. Принципиально ли сохранить облик Нивы?
 

AZTEC

New member
особо не принципиально, больше интересует как будет восприниматься окружающими)
 

Leontievich

New member
мне нравится) но хозяин хочет чтобы она собирала взгляды и дарила положительные эмоции, а не фууууу что за уё...ще(((
 
Я так понял тут только салон от нивы. Делай как задумал, и всё будет видно Могёш!! И руками работаеш!! нечего не слушай интернеьовских,, умельцев,, удачи интересно, увидеть конечный результат. Я в молодости тоже любил, чего нибудь переделать, изобрести только, раньше и инструментов таких небыло.... МОЛОДЕЦ
 

Сверху