пожалуйста может кто сталкивался или может знает кто, суть в чем, купил задние светодиодные фонари естественно с озона, при подключении двух фонарей

Всем привет, мужики подскажите пожалуйста может кто сталкивался или может знает кто, суть в чем, купил задние светодиодные фонари естественно с озона, при подключении двух фонарей поворотник просто горит не моргает, при подключение одного фонаря диодного а с другой стороны обычного родного при включении поворотника с диодной стороны он также не моргает а горит, но при включении аварийки с диодной стороны моргает и поворотник и габарит в чем проблема? Реле стоит для диодов...
 


kischechnik

New member
и на левую сторону, и на правую сторону. Тогда будут поворотники работать
 
забыл дополнить, у меня полностью светодиодные фары и спереди всё что можно светодиоды и теперь вот в заде тоже, до установки задних фонарей работало всё коректно, и реле тоже пробовал менять
 

Investent

New member
это незнаю, я тоже менял но ничего не заработало. А когда лампочку врезал в проводку, поворотники сразу заработали
 
хорошо спасибо, с этим можно сказать разобрались, но почему поворотник вместе с габаритом на левой стороне загорается?
 

falkenbah

New member
Ещё в место ламп можно сопротивления, вот такие продаются

fcSC8fDqsL8.jpg
 

Yanis

New member
Я 6 херакнул тоже на тубе смотрел с электриком еле разобрались также с передними ледками
 

Сверху