пожалуйста как выкрутить прокручивающийся болт который держит задний бампер ? Может в ланжероне есть какое либо отверстия для удержание гайки

chehova-design

New member
Мужики подскажите пожалуйста как выкрутить прокручивающийся болт который держит задний бампер ? Может в ланжероне есть какое либо отверстия для удержание гайки?
 


sheamusbatti

New member
Там гайка по моему вварена болт должен так вывернуться,значит отвалилась
 

Obval

New member
Там глухарь стоит, я вырезал дырку не большую и прихватывал гайку внутри лонжерона а потом выкручивал
 

Karev

New member
Я в багажнике под ковриком вырезал 5 на 5 сантимов окно придержал галовкой потом приварил новую гайку (намазал литолом) и заворил окно
 

NeoRT

New member
На той недели такое случилось,где-то внизу есть в коментах, высверливал шляпку болта сверлами по наростающей. Потом болт в лонжерон спокойно пропихивается! Для крепления назад тубки бампера взял болт от реактивной тяги и насквозь через пол багажника с большой шайбой прикрутил. - Но пустоту лонжерона и трубки надо заполнить втулкой 2 шт от тех же рект. тяг,по диаметру они плотно с молоточком проходят с отв. где был родной болт. Длину втулок по месту подгонишь, и лучше их сварить между собой для жесткости. Как то так.
 

lenya

New member
там высверливать мин. 3040 с пивом. Главное чтоб сверла острые были. В разы дольше все это дело собирал назад.
 

Евгений 25

New member
я понял у меня выхода нет к бамперу просто фаркоп прицепляется а так бы я его даже и не трогал
 

Сверху