пожалуйста,как визуально узнать какой ступичный подшипник установлен на ниве(нерегулированный или регулированный)

goluboylox

New member
Привет всем)подскажите,пожалуйста,как визуально узнать какой ступичный подшипник установлен на ниве(нерегулированный или регулированный)?спасибо

-8KhSXJe56A.jpg
 


Julia_K

New member
На новых нивах стали применять нерегулируемые,хочу понять как их отличать от регулируемых
 
данунах... неужто додумались с завода ставить? а так не снимая ступицы не определить. с одной стороны ты видишь шрус а с другой ступицу и гайку, какой там подшипник на глаз не определить
 
Проверить легко . затягиваешь гайку до упора . если крутится очень тяжело то стоят конусные штатные . если легко то заменены .
 
при изменении ступицы ее диаметр не меняется. Растачивается только поворотный кулак. Или покупается всборе, как у меня. Ступица та же. У меня стоят ивековские подшипники.
 
Смотри если гайка вся уже избита зубилом,значит регулируемые,а если как новая,значит не регулируемые)))
 

valodzka

New member
Еще колпак ступицы хром не подходит на не регулируемую ступицу по крайней мере на те которые ставяться сейчас с завода
 

Сверху