Поставят ли на учёт авто,если генератор вынесен на верх



diuslydig

New member
Да что вы такие ленивые! Внесение изменений это другой мотор, или пикап из 3д, а это не изменения, читайте правила.
 
а замена механики на автомат изменение? Шноркель? И какие именно правила читать? Пдд? Можно пожалуйста какой пункт из правил?
 

ZaGGaR

New member
разрешена замена деталей на те которые ставились с завода на данный автомобиль и любые его модификации, можно ставить любые детали которые имеют сертификат соответствия шноркели, бампера, пороги и калитки это не изменения в конструкции. Читайте правила таможенного союза и госты которые там указанны. Главное что бы все было правильно сделанно.
 
бложен кто верует..тоесть по вашеи логике на карбюраторную 9 ку я посиавлю инжектор..ииприеду в гаи палци веером..типа они же устанавливались.
Атнють.. может и разрешена..но справочку с сто..итд итп..и в птс штобы отметка была..ну унас както так..в других регонах может лояльнее..а последнее время у них бзик пошел.навнесение изменении..
 
Мотор это блок цилиндров, любое навесное без проблем меняйте ни один гаишник не имеет право это запретить и справки с сто требовать. А если вы своих прав не знаете то будите всю жизнь платить и вестись на разводы...
 

kalius

New member
вам видимо проше..знаюшему.а треть страны дураки..у кого анулировали регистрацию тс.
 

pilsner

New member
У вас есть такие документы на руках? или вы можете их показать? а то слухов полно и нытья тоже, а как до реальных фактов доходит то знакомый знакомого и в итоге нет никаких примеров.... если у вас по документам нива а по факту от неё один кузов на раме газ 66 то конечно же лишат регистрации и то можно этого избежать, а за установку шноркеля порогов бамперов и инжекторного навесного не меняя блок и основные узлы и тормоза лишить регистрации нельзя по закону.
 

chehova-design

New member
не буду спорить

За инжектор точно гаерня залупалась всегда
.на то и регистрации.. сеичас..аблавы на гбо.диски резину..аля стрит реисеров шемять
 

yuriy.borstsow

New member
два года так езжу и проблем нет, мимо гаи регулярно и мимо постов тоже если тормозят то только когда пьяных ловят увидив трезвого и при документах говорят счастливого пути, касаемо курск белгород старый оскол как у вас не знаю, тех осмотр тоже без проблем прохожу, все работает все тормозит и мигает, мотор с карба на инжектор перевел, да и гаишников несколько раз распрашивал, говорят сложно снять с регистрации, если машина на машину похожа, если ниве мосты уаз приделать то это уже повод, а мелкий тюнинг им не интересен, да и заниженные им больше интересны в этом плане.

XxHXhOMhkds.jpg
 

TanyaAlex

New member
люди разные есть везде, и в гаи тоже, большинство нормальные, а так правила не просто так придумали, но я лючше буду в машине с прочными бамперами ездить, при встречи с дураком у меня больше шансов выжить, ибо металл не пластик и нива не матиз...
 
Мужики вы о чем двигателя это расходник он у вас в ПТС даже не вписан насчет лифта да могут но если на руках страховка то что предъявят. экспедиционный багажник если на него есть бумаги также силовой обвес кроме лебедки ее нужно вносить в ПТС так как на родной бампер ее воткнутьпроблема

wIGqClnae7c.jpg
 

Сверху