Посоветуйте задние аморты на лифтованную ниву И если не трудно. Напишите что выходит по цене. Заранее

Vadilla

New member
Всем привет
Посоветуйте задние аморты на лифтованную ниву
И если не трудно. Напишите что выходит по цене.
Заранее спасибо

ml0fALxfywk.jpg
 


Я ставил газелевские СААЗ 769 рублей штука! По сей день живут. Можно и с шеви. Только очень жёсткие не ставь. Я взял AVtehnik (или как-то так) масляные двусторонние. Как на колу и полиуретан в тягах умер. Продал потом
 

ZacK_Medvedev

New member
У меня стоят переделанные стойки от prado120, шток отрезан, кольцо приварено, очень жёстко, зато грузишь, а она не садится, резинки раз в год меняю. Убить невозможно!!!
 

PokOnline

New member
А вообще тут подходить надо серьёзно. Всё зависит от размера колёс, пружин и лифта. Нужно по-хорошему мерять расстояние между проушинами в крайних точках хода подвески и по этой длине подбирать аморты. У меня на мосту вообще три проушины на разной высоте, что облегчает подбор аморта. На газелевских диагоналки менее страшны, так как ход подвески практически освобождает заднюю пружину.
 

pechora

New member
Казель, онли, обычный заводской сааз масляный, и не выдумывайте
 

Umigatr

New member
У меня три года продержались обычные феноксы масляные,потом оторвал им уши.

bcY2LZu-0AQ.jpg
 

evgen89

New member
у меня на Шевике стояли год! Сейчас другого Шевика взял, тоже буду ставить, я доволен!
 

reboot

New member
в городе видел, но желания такую иметь нету! Первый сугроб - и бампера нету! Да и ценник!
 
нах... старая скрипучая, воющая 3х рычажная раздатка - ужасть! зато влепили электронную педаль акселератора, что снижает надежность
 

Сверху