Посоветуйте хорошую светодиодную люстру на крышу. И есть ли вообще в них какая то разница? Заранее

Купил с машиной, лично для меня устройство бессмысленное: встречным в глаза светить нельзя, на дороге отпадает; в лесу ночью не разгонишься так, чтоб не успевать анализировать, куда едешь при свете фар; и главное, если она занимает всю ширину багажника, чтоб перевезти что-то негабаритное, придется её снять. А чтоб не снимать балку постоянно, проще не ставить. В первую очередь это эффектная красивая штука
 


Loku

New member
Ещё есть вариант,света в надфарниках от Салман. На Ютюбе есть обзоры и показывают как светят . Там остаться все режимы (дхо, габариты,поворотники ) плюс доп свет диодный . Есть вариант линзованый дальний .
С балкой не сравниться,но света добавляют и не надо снимать . Минусы,стоят не очень высоко,будут стелить прям над травой .
 
если балка в чехле, то нас рать как отнесутся менты. На багажнике это просто перевозка груза. ТЧК.
 

Kristino4ka

New member
и вот такие ещё есть . Но не смог найти на них видео с тем как они в даль светят .https://youtu.be/Zy4Ng4r6BJQ
 

Servmaster.su

New member
ну чехол на балку то это понятно . Есть балки сразу с крышкой в конце концов . Но я писал про лед надфарники с функциями доп света (прожектор,ближний, дальний ) .как вариант заместо балки, вопрос в другом,что человеку надо
 

SunPrint

New member
Отъездил год, ни разу вопросов от гаи не было) снял только перед продажей, если что могу продать )

LUFa6JEC7no.jpg
 

Evgeniy Domovov

New member
На Али брал светит офигенно гайцы не трогают тьфу тьфу, использую только на бездорожье когда основной свет засирает
 

bakiev

New member
Ноунейм с озона за 2500. Работает уже 3 года. Лупит как прожектор

f-tX5oGBq8w.jpg
 

Iliadin

New member
Здравствуйте,я покупал фонарик светодиодный тактический ( светит на метров 20-25) и приколхозил его на зеркало боковое,светит замечательно,ДПС не не парит,по приезду на асфальт все снимаю.
 

Сверху