Посоветуйте светодиодные фары с нормальным светом и стг, желательно с фото как светит. Или же есть смысл заморочиться и поставить линзу в штатные фары

Fifa

New member
Всем привет. Посоветуйте светодиодные фары с нормальным светом и стг, желательно с фото как светит. Или же есть смысл заморочиться и поставить линзу в штатные фары?
 


S-Piter

New member
Слепой чтоли?? Плохо видишь? Или хочется так светить, чтоб тебе ключ гаечный навстречу кинули. Купи обычные штатные фары, мягкий свет---с уважением к встречке. Или очки спасут.
 

ALchemic

New member
а потому, что сталкиваюсь постоянно, как включат прожектор, как на тепловозе и стоит в телефон тыкает. Ну и зачем это? Или вот эта тема---днем с фарами ездить. А когда ночью надо, они уже перегорели. Это все с эропы, там лампочки должны работать и продаваться и много всего такого, во всех сферах....
 
Нордики,

4IL0cYODeQg.jpg
 

kalius

New member
автор же просил фары с нормальным светом и стг,а не недоразумение.с этими только днем ездить в качестве дхо
 
у каждого свое мнение!!! Я свое высказал, что нравется мне, а недоразумение оставь при себе уаожаемый!!!!
 

websage

New member
стг, дхо, это все опции, которые продают. Нормальные штатные фары---и свои глаза сбережешь и людям поможешь. Их хватает 200%---за все, про все
 

advort

New member
я знаю о чем говорю.такими фарами только встречку пытать.нормального света от них нет
 

Ikrom

New member
правильно, зачем встречку пытать? Там тоже глаза едут. Штатные фары вполне...
 

SANR

New member
ну по лесу то не плохо,но есть умники которые даже по городу с ними ездят
 

Altaimed

New member
конешно слепят, но должна быть голова на плечах, где и когда их применять
 

Sanek Art

New member
Ну не знаю, стоит родная оптика и лампочки осрам +110%, к ним туманки вессем и лампочки маяк +60%, света за глаза хватает.
 
Обычная стандартная оптика, установи в фары лампы филипсы, и будет тебе счастье, забудешь про всякие светодиоды которые вечно моргают, шумят по акустике, обмерзают в метель
 

Евгений 25

New member
Поставь лучше надфарники сал Ман, как дополнение к свету шикарное, и отличная стг, и вопросов от гаи меньше
 

Сверху