посоветуйте какие электростеклоподъемники установить, дверь старого образца с уголком заранее всем огромное спасибо!!

trink

New member
Всем добрый день, посоветуйте какие электростеклоподъемники установить, дверь старого образца с уголком заранее всем огромное спасибо!!!

ym71Urz8YZ4.jpg
 


mahdi

New member
Я брал форвард на тайгу с большим стеклом,чють смекалки и все стало как родное - на планке что в комплекте идёт отверстия пересверлить.3 часа заняла установка самих стекло подъемников в обе двери с разборкойсборкой. Дольше с проводкой возился,полностью новую делал из проводов 1,5кв сечением,и нужной длины,а не те огрызки что в комплекте идут.
 

VLAD_X

New member
Я купил на разборе сплошные стекла, направляшки,бахорку,кантик, сейчас куплю реечные стеклоподъемники и вуаля
 

knoppix

New member
а в старую дверь входит сплошное стекло или что еще дорабатывать надо будет? Себе хочу сменить
 

flegman

New member
берёшь всё для сплошного стекла, бахорку,направляшки,и блестящий кантик, ну и само стекло. А вот стеклоподъемники только реечные подойдут. Из переделок: уберешь планку, отверстия заглушкой, и снизу болгаркой выступ спилишь. Для установки эсп и сплошных стекол, просверлишь пару дырок
 

Сверху