Посоветуйте как сделать лучше свет на Ниве. С штатным совсем беда!!! И вопрос сразу ещё)- Если поставить Экспедиционный багажник и свет туда

День добрый. Посоветуйте как сделать лучше свет на Ниве. С штатным совсем беда!!! И вопрос сразу ещё)- Если поставить Экспедиционный багажник и свет туда вкоряжить-по трассе можно его использовать?
 


Mirabilissima

New member
Про свет в багажнике лучше по гугли вроде вышли законы по изменению конституции
 

said27

New member
свет на багажнике по дорогам общего пользования запрещено использовать (штраф есть за это), если нет встречных, то можно... и если в каком-нибудь захолустье (так мне ГАИшник сказал)
 

v_k_s

New member
то есть фары менять или лампы какие нибуть нужно ставить дорогие?
 

Promo :)

New member
я себе фары через реле подключил результат понравился примерно на 30% стало лучше
 

ZaGGaR

New member
поменяй оптику если старая никакая можешь лампочки поставить 90/100 и будет светло 4 года катал неубил лампочки и стекла нетрескаются ктоб что негаворил вот и щас гениратор помашьней поставлю и поставлю тоже сотки лампочки ато этот гениратор слаьоват потребителей многа две печки электро помпа все тык в притык тянет
 

andreww

New member
Лампы witebeam поставь. Новые фары. Головной свет диодный, но на дорогах общего пользования его использование запрещено.
 

BlackGoose

New member
закажы диодные фары с али экспрес.у меня стоя на багажнике но встречкам не включаю.ещё на бампер хочу взять
 

Georgiev

New member
Была такая проблема. Поставил противотуманки на бампер, стало намного лучше. Даже когда один на трассе, дальним светом почти не пользуюсь.
 

kar3d

New member
Поставь польскую оптику- vesem- стекло на ней плоское для арентира и лампочки ospram 5560 +110% или Филипс 5560+150%. Но по отзывам продавцов на авторынке первые ярче но ходят чуть меньше.
 

Whisper

New member
Да и туманки если на думаешь ставить то той же фирмы- не пожалеешь,у меня на третей машине они стоят
 

VLAD_X

New member
Полностью согласен с Андреем. Wesem классная оптика. Стояли 4 года. Светло, как днём. А если еще и led-лампы..
 

Сверху