Посоветуйте бюджетный комплект понижения раздатки, какие еще есть кроме ИЖ техно

sarmat1

New member
Всем привет! Посоветуйте бюджетный комплект понижения раздатки, какие еще есть кроме ИЖ техно?
 


trilliliput

New member
Могу подсказать, опять же сам будешь делать или с мастеру отдашь.
 

CL600

New member
Бюджетный вариант: была старая,сломанная раздатка,в ней ШЕСТЕРНЯ 42 зуба. С нее же вал и диф. Из старой КПП достал шестерню ТРЕТЕЙ передачи.
Со всем этим набором и чертежами поехал к местному токарю.
Он правда не сразу согласился,пошеркал напильником зубья вала,сказал его резцы стоят дороже работы.
Я газом сдул лишний металл.
За работу токарь взял 1,5 или 2 т.р. ( цены восьмилетней давности)
Далее : сварка,болгарка,сборка всё сам.
Результат очень удивил и обрадовал))).
31" колёса, пары 4.3, на первой пониженной,на холостых оборотах по полю ехала и не глохла. Я вообще из машины выходил и шёл рядом))).
 

rauschen

New member
http://nivovodec.ru/product/%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%b0%d1%8f-42-%d0%b7%d1%83%d0%b1%d0%b0%d1%8f-%d1%88%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8f-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d1%82/
 

vitkon

New member
Бери лучше иж техно .там все в комплекте и корпус диффа и шестерни .со своей раздатки все снимаешь .болгаркой точишь и по инстркуции все на место .
 

c-trade

New member
Вот человек делает рк 3x1, тока рк надо к нему отправлять, проверяет на биение, все как положено. Очень много положительных отзывов. норм цена. В Нальчике.

_NFQD12kU7Y.jpg
 

Сверху