подскажите такая и должна быть температура, когда стоишь на холостом поднимается до 90, только поехал снова опускается до 80. Прошлой зимой было все

autography

New member
Всем доброго времени суток, подскажите такая и должна быть температура, когда стоишь на холостом поднимается до 90, только поехал снова опускается до 80. Прошлой зимой было все нормально
 


Нива 19г

IsfdlXrbU-E.jpg
 

Chief_V

New member
У меня так же, в машине не Ташкент, заказал зимний термостат на 87 градусов,
 

dddddd

New member
Странно, термостат скорее всего полуоткрытый, может с заслонками чего, фильтр салонный забитый, у меня пока стоял родной зимой было очень тепло, летом с кондеем до 108 градусов нагревался, заменил, стало отлично, но с приходом зимы что то не айс
 

Verner

New member
Да выбор не шибко велик, 80 градусов, заказал на 87 лузер зимний, посмотрим
 

SeoDeo

New member
как недавно завершивший ремонт всей этой системы на шниве могу сказать
да, температура прыгает. пока стоишь греется и включаются вентиляторы, пока едешь - обдувается с улицы
вот только на трассе 85, а стоя на месте 89-97.

при этом в машине Ташкент
 

Fino-Men

New member
у меня 70-80 градусов регулярно, печка лупит, как ненормальная. Когда стоишь или относительно долго крадешься на первой - орет вентилятор
 
Я б, в первую очередь, купил бы новый термостат, благо лезть до него не далеко. Да и по симтомам - 90% что все решится. Термостат 85-87 градусов будет самое то.
 

hrompic

New member
у меня зимой на приборке тоже падает на ходу, но печка норм греет
 

Сверху