Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите про масло тад17,как она для мостов.или она для
У меня видюха на странице про масло трансмиссионное хим состав,какое стоет какое нет, почему синтетику не стоит, посмотри так всё чётко Разложено если лень то концовка Тад 17 в ниву льём
в старую ниву лил лукойл 80-90 когда раз в год проверял масло откручивал пробку то на пробке была стружка вроде и менял каждые 25-30 тыс.после купил поновее инжектор 2009г по книге написано 75-90 залил ликви моли GL4-5 сейчас стружки нет машина по асвальту не эксплуатируется совсем
Использую только для смазки клемм аккумулятора(в пропорции 50/50 с Литолом), чтобы не окислялись. Для остального есть современные, более «интересные» масла.