Подскажите про масло тад17,как она для мостов.или она для

MTay

New member
Не знаю на своей шоке проездил не мало на тад17 проблем не было никогда
 


У меня видюха на странице про масло трансмиссионное хим состав,какое стоет какое нет, почему синтетику не стоит, посмотри так всё чётко Разложено если лень то концовка Тад 17 в ниву льём
 

laim

New member
Тад. Масло то что надо! После бордов менять не так жалко как импортное дорогое.
 

OldEr

New member
Если касается трансмисеоного масла тад 17 лучше не лить, рассмотри вариант тнк лукоил и выше
 

pechora

New member
в старую ниву лил лукойл 80-90 когда раз в год проверял масло откручивал пробку то на пробке была стружка вроде и менял каждые 25-30 тыс.после купил поновее инжектор 2009г по книге написано 75-90 залил ликви моли GL4-5 сейчас стружки нет машина по асвальту не эксплуатируется совсем
 
Использую только для смазки клемм аккумулятора(в пропорции 50/50 с Литолом), чтобы не окислялись. Для остального есть современные, более «интересные» масла.
 

Сверху