Подскажите одного комплекта раптора (4литра) хватит облить ниву трёх дверку? Если не хватить, то сколько докупать? Количество слоев не принципиально.

Подскажите одного комплекта раптора (4литра) хватит облить ниву трёх дверку? Если не хватить, то сколько докупать? Количество слоев не принципиально. Думаю лить в один слой, если перекроит конечно.
 


СКОРПИОН

New member
Тогда легче и дешевле антигравием всю задуть и покрасить поверх краской. Раптор конечно получше, но вид такой же и дешевле намного. 3 года полет нормальный, все держится.
 

Bahus162

New member
Я в один слой облил комплектом вместе с дверными проемами хватило но лучше в два слоя
 


DTkErwdX2tg.jpg
 

Нюта

New member
сколько ущле денег на все дела? Раптор 5500 за 4 литра стоит.
 

Vvika

New member
хватило в притык?
Просто тут если я правильно понимаю вопрос либо слой либо два.а это получается либо 4 литра либо 8.
 

meenisto

New member
Впритык прям месяца через три после частых моек проступили плохо прокрашеные места через шагрень грунт видно было ноя красил подножки 2.бампера два и зеркала
 

nasstasska

New member
Отвердителя с комплекта хватило на 5-6 балконов и ещё меньше половины осталось
 

Компаунт

New member
Говорят разбовляют и в обычный пульверизатор льют шагрень меньше ! Но я как в инструкции облил с антигравия красится легко ребёнок даже справится, моется тоже легко керхером хотя говорили что плохо из за крупной шагрени, покрытие супер крышей дерево поднимал проезжал ни царапины
 

IceFusion

New member
белый плохо перекрывает, его больше надо. и учти еще что он желтеет со временем
 

Сверху