подскажите кто ставил электро подъёмники и длинные стёкла без форточек что для этого надо? Так понимаю бархотки 21214, направляюшку стекла,сам

Leontievich

New member
Приветствую, подскажите кто ставил электро подъёмники и длинные стёкла без форточек что для этого надо? Так понимаю бархотки 21214, направляюшку стекла,сам подъёмник, стёкла и вроде все ? Или что упустил. И какие лучше форвард или гранат?
 


зайди на сайт стелоподьем.рф там есть всё и не дорого и почтой доставят и при получении оплачиваешь и в Ютубе есть как их устанавлива ть
 

slava.poison

New member
если ставить то только ножницы, а вообще электростеклоподъёмники во внедорожнике это зло! Простой пример- дружан в лесу решил опустить стёкла чтобы лучше было видно, а назад они не поднялись, в итоге ехал 280км домой с опущенными стёклами, а на улице минус
 

Obval

New member
так то да но форточки не хочу, а делать под трос длинные стёкла как то не вариант)
 
понты в чем? Установить электро подъёмники для моего удобства считаю лучшем вариантом не ковыряться с тросами добавлять ролики и т.д. И нива у меня повседнев будет, а не по болотам гонять.
 

Вика Н

New member
хрен его знает в чем там удобство, я вообще не помню открывал я окна на ниве хоть раз
 

tundra

New member
ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет ))) каждый делает так как он хочет
 

pazitiva777

New member
вопрос не по теме- зачем нива для повседнева, или все так плохо с дорогами?
 

Phoronix

New member
на работу есть дорога не в очень хорошем состоянии, и есть хорошая. Зимой лучше на ниве по разбитой дороге чтоб пробку, да и летом люди купаться приезжают к нам и пробка по 40-60 минут только в город чтоб заехать. Поэтому опять едем на разбитую дорогу и 15 мину. И мы дома . Вот собственно за этим и покупал ниву
 

bileychuk

New member
Только гарант, служать уже больше 10лет, ставил клиентам форвард, не вдохновили, цепь пластиковая, всё какое то тоненькое
 

LokyHell

New member
Я поставил форвард на 2121

H30xubs_fCM.jpg
 

Сверху