Подскажите кто понимает, как подключить двойной пропеллер от нивы на инжектор от классики? я поставил индектор от 2106, там от мозгов, где главные

OPC

New member
Подскажите кто понимает, как подключить двойной пропеллер от нивы на инжектор от классики? я поставил индектор от 2106, там от мозгов, где главные релюхи, уходит разъем на вентилятор, соответственно там стоит одно реле и один пред, если я. этот штекер подключу два вентилятора, что нибудь хорошее пооучится? или как это реализовано на нивах 214? врезать датчик в патрубок не хочу!

Gx1c_BvY9qw.jpg
 


pendolf

New member
Подцепи ещё одно реле на второй вентилятор так же как штатное реле.
А лучше второй вентилятор подцепить от датчика ВКЛ от 2108 установив его в верхний патрубок
 

Serge_N

New member
да питание через предохранитель, управление реле перемычкой от штатного.
У меня сделано по второму варианту, так надежнее
 

dronya

New member
Подключи чтоб принудительно заключался с кнопки, через предохранитель, просто и надежно
 

lyopa

New member
На ниве мозги управляют.на старых оба разом.на более свежих по одному бывает.я сам когда в этой теме разбирался запутался.у всех по-разному робят
 

alexandr_48

New member
это понятно что мозги, и у меня на классике мозги, только стоит 1 пред на 20 и одна реле на 4. мне получается надо на второй тоже самое сделать и туда же подключить?
 

NatalyP

New member
Заморочся и съезди к электрика,у меня на шеви подключено через мозги и предохранители в 100 ампер
 

idlazur

New member
Я себе на ниву карбюраторную ставил такой через одно мощное реле и термопар в системе врезал ну и с кнопки тоже принудилово.все работает норм
 

Сверху