подскажите кто какие лебёдки использует,фирма,цена,качество,что мне брать

mashut83

New member
Привет всем,подскажите кто какие лебёдки использует,фирма,цена,качество,что мне брать?
 


Да тоже мониторил и останавился на электро винч 12000 с метал тросом так как в покатухах редко катаю и она вполне оправдывает себя
 

poteryashk

New member
У меня винч 6000.в полне доволен и размером и тягой.в лес езжу только по охоте.
 

M.TULULU

New member


R6TNgurtgLU.jpg
 

AlphaDog

New member
В который раз пишу, берите Китай, 9500-12000lbs, цена вопроса 14-16к, полно запчастей, надёжные, неприхотливые, альтернативы по соотношению цена/качество/ресурс просто нет. Три года свою топил и перегревал, тащила себя и уазики без напряга, Акум 90а/ч, гена такой же. На 6000lbs мало, даже если фирма и дорогая, для реального говна минимум 9500
 

Alex_greed

New member
Только комап!!! Когда ваши китайцы хваленные перестают работать, комап работает и не чего ему не делается!!
 

pilsner

New member
это Китай винчи безымянные надёжны и неприхотливы, ресурс ?? Смешно !!! они могут сломаться даже лёжа в коробке и до установки на авто, ресурс там вообще никакой, пару раз нормальную нагрузку дать и дым повалит . заявленное усилие не соответствует, это просто наклейка 9000-12000 . только для красоты или на рыбалку для подстраховки .
 

Сверху