Подскажите какую лебедку бюджетную поставить на ниваса

arat

New member
Подскажите какую лебедку бюджетную поставить на ниваса 3д
 


Джетное и оптимальное для разового использования типо такого. А электрическая это заморочки с питанием, установкой, гибдд и тянет в одну сторону (если не говорить о сложных схемах установки в салон)

IP4_-VW5Ls8.jpg
 

want1k

New member
жесть=) т.е возить лебедку в пол багажника, в случае застревания весь шмурдяк вытаскивать, лебедку разматывать, потом тянуть, причём в одного мех лебедка полный шлак, так как придется постоянно то тянуть, то поддавать газу, потом грязные тросы смотать, уложить снова все в багажник, и вы еще предлагаете покупатьто гомно за 15к?) да вы батенька знаете толк в бдсм
 

temp05

New member
у меня нива только для выезда в лес, поэтому из шмурдяка в багажнике набор ключей, джек и лебедка, правда сам вожу простую шахтовую сучку. Тянуть и поддавать газу? Так мы не на соревнованиях, нам машину надо на пару тройку метров продернуть чтоб только с брюха слезла, нет уели пройти именно здесь и как можно быстрее. По крайней мере в моем формате выездов. Мне она пригождается раза 2 за год, поэтому смымла в электричке не вижу
 

itdc

New member
вы когда нить лебедились из ситуации чуть слоднее чем грязь по щиколотку?
 
Взял ВИНЧ 12000 с кевларом.С нова разобрал, смазал, при сборке герметиком промазал и горя не знаю. 3 года работает.
 

Сверху