Подскажите какой самоблок на зад лучше поставить



AlphaDog

New member
У товарища валрейсинг стоит,уже 4 года.не жалуется,катаемся так для души,в жёстких покатухах не участвует.
 

Kirpich

New member
100 иж техно если ббджетненько, а если по богатому то пневмо блок ставь и будет тебе счастье)) у меня иж техно...
 

LokyHell

New member
Но только знай что жестить здоровью машины вредить гоняли недавно на покатухи так у меня теперь моя ласточка как стол для вибрационных испытаний и плюс все трещит скрепит!!!!! А средств на ремонт пока нет а скоро трофирейд вот и думайте после этого
 

logo-go

New member
и цена соответствующая!!! Зато включил когда сам захотел)
 

G-SHIK

New member
Так на пневмо нужно ресивер ставить! Я слышал что электро надежней!
 

Zаец

New member
да мне так для души самоблок хочу! Только не могу с фирмой определится
 

BIBI

New member

Электро надёжнее и дешевле - но на Ниву нема. А пневма это дорого но удобно. Да и насос то один фиг с собой возиш. Ток бачок надо и обвязку ( но лутше всё готовое взять )
А у самоблока есть недостаток - он САМО блок. Вот ты гониш 100 по ртассе, вот встречка в лоб и ты одним колесом в грязюку слетел и... не дай бог самоблок сработает ! кувыркнёшся так что мало не покажется.
 

pendolf

New member
так существует же преднатяг говорят вал рэйсинг на это расчитан
 

СКОРПИОН

New member
Женя,
Расчитан от и до.
А есши чуть не так то крыша в смятку. Страшно !
+ терпеть не могу автоматику, когда машина сама что либо делает. Это идейно не правильно, зло.
Это не верный путь ДАО выраженый руками.
Зачем тогда вообще в грязь лезть специально если оно само чего то там делает без тебя ?!!
 

Сверху