подскажите какой комплект для лифта взять и где, надо что бы именно комплектом было, интересует лифт 4-5 см, нива 213, спасибо

Егор Тт

New member
Ребята, подскажите какой комплект для лифта взять и где, надо что бы именно комплектом было, интересует лифт 4-5 см, нива 213, спасибо!

F3Foqbr3ksc.jpg
 


AVMSEE

New member
Ижтехно погугли и не Биби мозги, проставки это вата подвеска не будет работать даже на 40процентов. И если просто воткнуть проставки, то каждые вторые покатушки в грязи будут заканчивается поломкой.
 

v_k_s

New member
Проставки под пружины, шаровые и домики амортизаторов, тяга панара + отвязка РПМ
 

arat

New member
Да простит администрация за ссылку группы вк Нивашоп. Зайдите посмотрите есть комплекты лифта
 

JKin

New member
Я брал на offroadrunner.ru вроде так цена одекватна 8200руб и быстро доставили
 

kolobok81

New member
под проставки аморты увиличивать надо и плохо подвеска себя ведет на таком девайсе
 

NeoRT

New member
здравствуйте с чего это вдруг. Проставками поднимаешь кузо за счет пружин. Аморт верхняя точка к чему крепится? К кузову вот и посмотри как из этого выйдет лифт
 
я понял про что говорил сдесь ни чего не меняется все остается стандарт, а вот сзади под пружину если подкладывать то аморт будет коротким
 

bakiev

New member
Сзади в лифт комплекте шли кронштейны переноса задних амортов и остаются они стандарт

cif4xhKDQSw.jpg
 

ОИТ

New member
я все не захотел резать и обрезал тока углы, после уберу швы и подгоню как надо
 

Сверху