подскажите какой фирмы лучше поставить внутренние шрусы ? Триалли или

vitkon

New member
Всем привет подскажите какой фирмы лучше поставить внутренние шрусы ? Триалли или Белмаг
 


ALchemic

New member
Триалли лучше, причем ставь трипоидные! Но их этой фирмы не так уж и просто найти, поэтому к меня стоят БелМаг.
 

Bahus162

New member
С лифтом как раз и ставят трироиды все, потому что они лучше работают на больших углах.
 
шрус загнут ппц как, но он выдержал, трипод там, но из-за таких углов они цепляются за корпус гранаты самой, в обычном шрус так бы не было
 

moneybestmaker

New member
Если цепляют, то их протачивают - обычная процедура для многих токарей. У меня лифт 6 см - и левый и правый встали без потомки и нигде не цепляют дале при полностью вывешенных передних колесах.
 

valodzka

New member
29-е, 28-е и 27-е. У меня 3 комплекта колес. 29-е появились 2 гола назад. А лифт делал 7 лет назад.
 

lenya

New member
ну на видео лифт большой - у меня от стандарта см на 5-10 поднято - не я поднимал- взял такую - колеса на зиму 215-65 r16 поставил они маленькие смотрятся и в арках пустота есть- на лето думаю что-то побольше искать но чтоб не так тяжело было - так как у меня кроме грязи еще асфальт )
 

rauschen

New member
Вот и у меня асфальт и грунтовые дороги - это основное, а бездорожье по мере необходимости, на рыбалку, за грибами и т.д., поэтому 3 комплекта колес - 1. внедорожные (новые дешёвые МТ), они же самые большие 29 дюймов для весны и если необходимо, то для осени, 2. Летне-осенние 28 дюймов (полулысые но качественные МТ), 3. Зимние 27 дюймов (шипы). На зимних, тоже 215/65 16, вот так выглядит с лифтом

miJ9CZsw56c.jpg
 

said27

New member
ну и при чём тут шрус ( граната)? У вас не доходит шлицевая в полуосевую шестерню.
 

Сверху