подскажите как разобрать часть с кнопками вентилятора салона, над магнитолой

Марк

New member
Добрый день. Ребят, подскажите как разобрать часть с кнопками вентилятора салона, над магнитолой?

asFXKj0Zq7g.jpg
 


malnick

New member
Открутить 2 болта, один со стороны бардачка, один со стороны руля, снять пластиковую клипсу возле КПП и вытянуть панель на себя
 

dronya

New member
Вынимаешь магнитолу, слева винт, справа винт и снизу винт. Всё борода откручена ковыряй что нужно.
 

JKin

New member
У меня еще полка под бордачком также прикручена к этой бороде
 

bye

New member
Есть в интернете инструкция по разборке салона, а так там 4 самореза, и типа клипс вверху
 

ОИТ

New member
Два болта самореза с боку один в низу плюс полка и все,доступ открыт
 

Lomazo

New member
Парень, если ты такие вопросы задаешь, не нужно ничего разбирать. Отдай лучше мастерам. Ну это бред, спрашивать, как разобрать торпеду и прочее. Как же ты дальше будешь жить? Жена попросит тебя поменять кран на кухне. Ты так же спросишь совета в интернете? Жесть . Куда катиться молодежь?
 

Fifa

New member
смотрю тебя это сильно волнует. Не переживай за кран и все остальное.
 

moneybestmaker

New member
я не умничаю. Там все просто. Просто глаза открой пошире и посмотри повнимательнее. Найдешь болты саморезы. Дальше логически подумай, что с ними делать.
 

pashoid

New member
если ты не заметил, то люди в комментариях выше уже подсказали. Давно все сделано и собрано обратно (аккуратно и без экспериментов). Поэтому и тебе спасибо, милый человек.
 
Это же нива. Проще некуда . Почему я, 15 лет назад все сам делал на ниве и ни у кого ничего не спрашивал. Никаких интернетов и прочего
 
Снимаешь полку, магнитоллу вынимаешь, откручиыаешь шурупы крепления бороды слева и справа. Собственно и всё. Смотри, вверху крючки. Не обломи. А проще найди видео в ютубе

Eo152ldaPfk.jpg
 

Gladiator

New member
КАК ТОЛЬКО ОТКРУТИЛ БОРОДУ И ДОБРАЛСЯ ДО КНОПОК/РАЗЪЕМОВ ВОЗЬМИ СКОТЧ/ЦЕННИКИ/ПОХ.ЧТО И ПРОМАРКЕРУЙ - КУСОК НА КНОПКУ-СТАВЬ 1,КУСОК НА РАЗЪEМ ОТ КНОПКИ -СТАВЬ 1.И ТАК ДАЛЕЕ, ЧТОБ ПРИ СБОРКЕ НЕ ТУПИТЬ
 

Сверху