подскажите как поднять генератор на верх,какое крепление делать? Или можно купить? И ещё вопросик второй вентилятор когда сработать должен

Добрый вечер!!!подскажите как поднять генератор на верх,какое крепление делать? Или можно купить? И ещё вопросик второй вентилятор когда сработать должен?
 


щя набрал на авито,только поставил в настройках вся Россия,есть в Москве 1500,петрозаводске 2000р,Липецк 2200р,Уфа и Нижний Новгород 2200,Бежецк 2000р,Уфа 1000р
 

bye

New member
Второй вентилятор срабатывает при 99. Мне на шевике переделали. Вентиляторы стали включаться одновременно.
 

cheapestrealty

New member
вообще второй включается автоматически только в том случае, когда первый не справляется. То есть,когда температура достигает 99. У меня срабатывают оба при 99. И работают с периодичностью в 4-5секунды
 
включаются оба. Отработают 3-4 секунды. Отключаются. Через 4, 5 секунд снова включаются. И так где то 4-5 раз. За это время температура падает до 88-89
 
честно говоря я не вникал((( у меня сдох температурный датчик в щитке. И я купил новый электронный щиток GF-616 со встроенным бортовым компом. Вот тогда в сервисе мне сказали, что вентиляторы прошиты. И предложили перепрошить, но я отказался. Я так понял, что их можно пролить через мозги. Я могу узнать у своих как это можно сделать
 

Сверху