подскажите что включает эта клавиша,при включенном ближнем свете,предполагаю что туманки но концов не могу найти

Fino-Men

New member
Привет всем,подскажите что включает эта клавиша,при включенном ближнем свете,предполагаю что туманки но концов не могу найти ?

IuXgeI-qGXo.jpg
 


Спасибо,я и думаю при включении ничего не изменяется и решил через эту клавишу вывести туманки с переди

eg7wx-95Jlg.jpg
 

Leontievich

New member
вывести можно я так делал) просто с задних туманок выкрутил лампочки и все), а так у тебя будет гореть и передние и задние)
 

S-Piter

New member
они не горели,я у выключателя перекусил провод и напряжение на зад не идет >
 

qwertyk

New member
Задние туманки. Нажал и отпустил. Щелчка никакого нет, а тыманки включатся. Выключать в обратном порядке.
А для передних у тебя с лева пустое гнездо. Что мешает туда поставить тумблер?
 
Я использовал эти лампочки на стопаки.поставил перемычку сзади в фишке.при нажатие на тормоз горит лампочка на клавише)
 

NEVERHOOD

New member
Здорова товарищи. Отдельную тему создавать и мусорить не буду. Кто нибудь может подсказать, нива 21214 2004 года, на габаритах лампы с двумя контактами (как на задних габарит+тормоз) зачем там такие лампы? Может он как ходовой может использоваться? Че то не совсем понимаю. Заранее всем кто ответит спасибо.))
 
А что рядом такую же клавишу поставить нельзя ? Задние туманки очень хорошо ведут себя в тумане ! Несколько раз выручали
 

Сверху