Почему моргает индикатор поворотов когда включаешь свет ? Куда копать может кто-то сталкивался нива тайга 2008

Француз

New member
Почему моргает индикатор поворотов когда включаешь свет ? Куда копать может кто-то сталкивался нива тайга 2008 год
 


DomainMonster

New member
сильно страшного нечего нада поменять шестерню в роздатке привода датчика скорости
 
Если повороты при этом не моргают(хотя и не должны) то замена реле поворотов. Иногда помогает перетяжка масс....но чаще релюха...
 

Servmaster.su

New member
но редко.... там на реле через лампочку возвращается и потому если релюха не исправна так бывает.
 

bini

New member
У меня было почти такое только включаешь свет и загорался один поворотник оказалось что когда снимали магнитолу оторвали массу под торпедой
 
В меня то повороты не моргают, а вот индикатор этот бесит что клацает при включенном свете ну или подсветки
 
Если есть гитара запасная попробуй подключи и посмотри что будет. Не поможет если ищи релюхи под торпедой
 
Нет массы на одном самих поворотников на кузове машины, включите аварийку и смотрите какой,будет весь светится или вообще не будет гореть ничего
 
У меня почти такая же проблема, только при нажатии на свет моргнет раз и всё и притом Моргает только на приборке, ну или когда дворники включишь так же, на первом положении Моргает но тоже только при срабатывание дворников
 

dymas

New member
Релюха поворотов, как поменял, сразу перестало мыргать стрелки поворотов на приборке
 

Сверху